Редкость ли в современном мире отношения без обмана и/или измен?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анастасия Каверзина
Творчество  · 1 мар 2016

Отвечу со своего взгляда. Скорее всего - редкость, но такие люди и отношения, конечно же, есть.

За себя могу сказать, что честен в отношениях и не только, а так же не изменяю. Но как это не печально, наблюдая за людьми вокруг, видно, что такое бывает не часто... Жаль.

Хотя, не обманывать и не изменять - это такие простые вещи, для которых даже делать ничего не надо.