Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Редкость ли в современном мире отношения без обмана и/или измен?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анастасия Каверзина
  · 1,0 K
Творчество  · 1 мар 2016

Отвечу со своего взгляда. Скорее всего - редкость, но такие люди и отношения, конечно же, есть. 

За себя могу сказать, что честен в отношениях и не только, а так же не изменяю. Но как это не печально, наблюдая за людьми вокруг, видно, что такое бывает не часто... Жаль. 

Хотя, не обманывать и не изменять - это такие простые вещи, для которых даже делать ничего не надо.

Студент - социолог, художник  · 1 мар 2016
Мне очень приятно что есть люди, которые задумываются о нравственности отношений. Все завесит от окружения, в котором вы находитесь и общаетесь. Чтобы ответить на этот вопрос, надо сделать социологический опрос разных категорий людей. Я его не делал, но я 99 % уверен, что такие вопросы социологи  не раз поднимали и исследовали его. Если не трудно покопайтесь в... Читать далее
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 1 мар 2016

Чисто по своему окружению скажу, что не редкость, а скорее правило. Возможно, это у меня сформировался какой-то такой круг общения, но мне что-то не приходит никто в голову. Если люди охладевают друг к другу, то они сначала расходятся, а потом уже идут в другую постель. Никто почему-то никого не обманывает...