Регистратор Hiwatch ds-308q постоянно сбрасывает настройки сети и пропадает IP-камера. Подскажите куда копать?

Батарейку на плате менял, настройка сети слетает именно в настройках облака. Все настройки как будто зафиксировались, настройки пароля, расписание записи и MD не слетают.
ТехникаТехподдержкаРегистратор
Виктор Исаков
IT, support and engineering, cctv, non-cctv. А еще немного японская тематика)  · 26 сент 2021
Слетает именно адрес сервера в платформах доступа? Решением является перепрошивка на 4.21.100 с помощью batch config tool с последующим полным сбросом в неактивное состояние и повторной настройкой сетевых параметров. Актуальный адрес сервера для этого устройства - dev.guardingvisionru.com, dns от yandex.
Спасибо. Проблему решил именно этим способом.