Регресс страховой компании

Письмо об осмотре направили 18 ноября 2019 срок был до 22 ноября, получено 2 декабря.
В законе об ОСАГО регресс возможен, если в течение 15 рабочих дней я либо ремонтирую авто и (или) не предъявляю в этот срок.

Они ссылаются на ч3 ст 11.1 осаго

ЮриспруденцияОсагоРегресс страховой компании
AA.
Многопрофильный центр независимой оценки и экспертизы ООО "Магнус Эксперт"  · 29 июл 2020  · magnus-expert.ru
ANTON MARKELOV

Направление письма с уведомлением о ДТП подтвердить сможете? Если да, то вышлите им (страховой) возражение с приложением подтверждения. То как работает почта не Ваша проблема, на суде ничего не светит СК. Главное, подтвердить, что вы приняли действия для уведомления СК. Извещение должно было быть направлено в теч 5 рабочих дней и все. и да, 15 дней не трогать авто.