Регуляторы давления газа РДСК-50/400 почему повышается давление газа выше рабочего?

Максим
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 10 апр 2019

Здравствуйте, у вас скорее всего не отрегулирован пилот, попробуйте исправить проблему с помощью регулировочного стакана, после этого ослабится пружина и давление должно уменьшиться.