Рэй Брэдбери: «Непрочитанные книги умеют мстить» - как это понять?

КнигиРэй бредбери
Sergey Sergey
Министерство не твоих собачьих дел  · 28 нояб 2018

Читая книги, мы получаем какой-то теоретический опыт с этого, а так же развиваем свое мышление, воображение и становимся чуточку умнее, не даём нашим извилинами в мозгу выпрямляться.

Не прочитав какую-то книжку, наше воображение может стать скудным, порой мы не можем найти верное решение в той или иной ситуации. Сюда относится и теоретический опыт, ведь без нужной литературы мы его не получим, а теория, во многом, важна для практики.