Реклама какого бренда вызывает у вас слезы?

Мне вот вспоминается реклама бренда "Пантин". Это не совсем социальный ролик, но весьма трогательный.
Медиа и коммуникации
Антонина
Полезная реклама!!!! Проверенно !!!  · 29 сент 2021
Все рекламы сейчас как минимум сняты как фильмы из Голливуда ! Смех иногда пробирает --- Типа что за говно они продвигают.....Если были бы слезы - радость большая у всех была.
Project, smm, content, strategy, books, food, art  · 3 окт 2021
Слёзы вообще никакая не вызывает. Раздражение, смех, предчувствие, зависть, грусть — это все бывает. Но слёзы? Не представляю, что для этого долдел в принципе случиться
Никакого, к радости или к сожалению. "Слезы" у меня вызывает только качество продукта или услуг и то нечасто. Смеха, , кстати, тоже не вызывает))))