Реклама на асфальте краской, куда можно обратиться?

Одна компания грубо нарушает по всему району краской на асфальте их реклама нарисована. Куда конкретно можно обратится, чтобы их наказали, и что конкретно написать в заявлении? Реально достали со совей рекламой, изуродовали весь асфальт.
Юридические вопросыЗаконодательство
Maxx X.
Работаю в наружной рекламе, печатаем всякие большие штуки, ещё разбираюсь в аниме и играх  · 3 нояб 2021
В разных городах организация по-разному может называться. К примеру Управление Архитектуры и Дизайна или Управление Городской Рекламы, У нас в городе оно называется Управление наружной рекламы и информации. В их полномочия входит наложение штрафов за нарушение архитектурной концепции города, если у вас в городе она, конечно есть. У нас в РФ нет единого стандарта, каждый город регулирует подобные вопросы сам.