Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем вы обычно занимаетесь в семейном кругу?

Семейный досуг
Анонимный вопрос
  · 1,0 K
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 11 янв 2019

В первую очередь - это общение с детьми. Много времени занимает выполнение школьных домашних заданий. Но если выдается свободная минутка, и, уж тем более, каникулы, отпуск, мы стараемся провести их увлекательно и насыщенно. По возможности, это походы в театры, кинотеатры, поездки на экскурсии. Любим семейные выходы в бассейн или баню. Праздники - традиционное застолье. Хороши прогулки, а если удалось со снегокатами или лыжами на базу, превосходно!

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 12 янв 2019

В основном общение с родными и близкими. Совместные выезды на природу или на культурные мероприятия. Есть большое количество настольных игр, с ними можно довольно весело провести время.

Даже и не знаю, как ответить однозначно - всем! Вместе работаем, вместе отдыхаем, путешествуем (это самое любимое занятие), можем поиграть во что-нибудь на приставке, посмотреть очередной выпуск на Youtube про путешествия, пойти в кафе с различными национальными кухнями, просто прогуляться по набережной. Я не люблю сидеть дома, поэтому, когда есть свободное время... Читать далее