Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если мой парень пишет другим девушкам?

Анонимный вопрос
  · 59,5 K
Тракторист  · 21 июн 2020

Смотря, зачем пишет...
Если обычные поздравлялки по праздникам, то не страшно. Ибо, мы же в принципе не можем общаться только с однополыми друзьями и знакомыми.
Но если это флирт и далее ползущие устремления, то вас он не видит в будущем рядом с собой...ему пока так удобно... Да и звание "мой парень" ни к чему его с вашей стороны не обязывает, если он сам не решит, что он "ваш"...если он не пытается вам нравиться, значит хочет нравиться другим девушкам. А если он вами дорожит, то вы бы и не знали, что он с кем- то иногда болтает, чтобы лишний раз не раздражать вас этим, потому что он "ваш".

Есть люди, которые постоянно чего-то ищут лучше, чем есть.. "Перебирая, выкидывая" отношения и снова бросаясь в поиск новых. Самому быть интересным для своей девушки- это же нужно постоянно практически быть занятым, инициатором либо поддерживающим на старте различные мероприятия. Это утомительно, но нужно чем-то жертвовать в отношениях ради второй половины. (Заодно набирается жизненный опыт). Подумать о том, что жизнь состоит не только из "пожрать и поспать", но и в обретении смысла своего существования...
Быть честным с собой в первую очередь должен быть ваш парень. Совесть если есть у него, то можно ему верить. В противном случае недостаток совести быстро вскроется и вы зададите уже другой вопрос: "а нужен ли мне этот парень?". Жить то вам...

Спасибо за ваши слова Спартак, я долго размышляла об этом, но после вашего комментария какая то единая картина в... Читать дальше
Если парень пишет другим девушкам, то тут все зависит от содержания таких сообщений. Может он однокурсницам домашнее задание просто скинул или же сотрудницам что-то по рабочим вопросам пишет. А если там флирт со всем из этого вытекающим, то как по мне, то надо уходить от такого парня. Я бы советовал Вам посмотреть характер этого общения и уже из этого сделать вывод что... Читать далее
Что Вам делать, если Ваш парень пишет другим девушкам зависит от того, что он им пишет. Если спросил, или ответил касательно вопросов по работе, или учебе (из разряда какая на завтра домашка, что готовить на семинар, дай списать), то повода для волнений нет. Если же в переписке он пытается знакомиться с другими девушками, или откровенно флиртует с подругами, то... Читать далее
Стaли резко ocтывaть нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилoc этой пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo... Читать далее
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 14 дек 2018

Самое верное - это поговорить с ним об этом. Если ему нечего скрывать, то он расскажет и кому пишет и о чём и может даже покажет переписку для вашего успокоения. Прямой диалог всегда способствует решению подобных ситуаций.

Смотря для чего он им пишет? Если просто для общения- то флраг ему в руки! Не вижу ничего запрещенного в этом... Читать дальше

Не лезть к нему в телефон и перечитывать все сообщения. Вы точно уверены, что он кому-то пишет?

Вполне возможно, что у них дружеские или рабочие отношения - это его коллега или одногруппница. Раз уж мучает любопытство, то поинтересуйся у него сама.

а если он пишет ей что уже полгода нет отношений, хотя мы живём вместе? каждое утро пишет с добрым утром, хотя я... Читать дальше

Доверять своему парню, прежде всего!

Не факт же, что он флиртует с другими, вполне вероятно, что он переписывается с коллегами по работе, или сокурсницами, и принина для общения веская.

Не нужно домысливать и придумывать себе проблему. Есть сомнения - спроси напрямую. А дальше уже действуй по обстоятельствам.

Я так вскрыла - попы, писи, да он говорил, по работе