Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если парень больше времени проводит с друзьями?

анна к.
  · 33,7 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 18 нояб 2018

Это классика. Для некоторых мужчин это вполне нормальная практика, когда друзья стоят выше отношений. Если вам дорог этот мужчина - смиритесь с этим и сами проводите время вне дома, чтобы у вас не возникало чувство обиды.

Из личного опыта замечу, что парни, выбирающие в первую очередь друзей, не изменят своим принципам. Возможно спустя годы, когда каждый парень из его компании найдет спутницу - это изменится. А пока терпите:)

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 17 нояб 2018
Общения парня с друзьями это неизбежно. Попробуйте увлечь его. Тем, что ему интересно, что он любит, завлекайте его в сексуальном плане. Скажет он например: «Я сегодня с друзьями иду», а вы ему: «Как жаль, а я приготовила для тебя сюрприз, приготовила вкусненький ужин и после тебя ждет десерт))) тебе понравится», что-то типа этого. Или гуляйте тоже с подругами. Если уж... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Что делать если парень больше времени проводит с друзьями? — 4 ответа, задан 
Эксперт в области инновационных технологий и искусственного интеллекта  · 17 нояб 2018

Сначала давайте разберемся в причине такого поведения - он проводит больше времени с друзьями, так как ему с ними более интересно. Значит нужно обратить внимание на интересы вашего парня и, по возможности, их разделять. Например, если он занимается спортом - записаться на тренировки, разговаривать с ним о спорте и т.д. Конечно, это только одна из возможных причин и один из возможных способов, но начать стоит с этого.

Что делать если парень больше времени проводит с друзьями? — 4 ответа, задан 

Если человек вас любит- то вы преходите на 1 план,ему хочется быть рядом с вами,он будет стремится проводить большее время с вами..Когда появляется любимая девушка или жена,то друзья априори должны перейти на второй план..Но если происходит всё наоборот, большее внимание он отдает друзьям,даже зная,что вам это не нравится-то стоит задуматься о том,что он не ценит вас и ваши желания,что вы у него не на первом месте в его приоритетах , друзья для него важны , а не вы..Если с этим смириться ,то пострадает ваша самооценка и не будет удовлетворена ваша потребность во взаимной любви..Такими бывают люди,лишенные истиной привязанности,пустые,нарциссы..Готовы терпеть этот недостаток,в убыток себе?

Что делать если парень больше времени проводит с друзьями? — 4 ответа, задан 
Первый

Добрый день, прочитала тут все ответы, советы. Допустим моя ситуация, вроде я не урод, довольно интересная, умная, хозяйственная, я никогда не встречаю мужа злой и не довольной, но после работы он идёт не домой а к друзьям в гараж, домой приходит, поздно и так 5-6 дней в неделю. Но все просьбы ответ один " это все твои" тараканы", а домой уже ходит не хочу, потому что там никогда нет никого, и мне буквально приходится выпрашивать внимание как милостыню, а ведь мы всего лишь три года как в браке, а что же будет в старости, я буду одинокой старушка, вроде как замужем. Стала раздражительной, обидчивой и разговаривать на эту тему бесполезно, с мужем все закончится скандалом. В ответ мне говорят, что тебе надо я же не гуляю.

Что делать если парень больше времени проводит с друзьями? — 4 ответа, задан 

Важно то, какие еще нюансы есть в ваших отношениях. Если вы часто ругаетесь и ссоритесь, парень может так реагировать на все происходящее и "прятаться" у друзей, чтобы линий раз не встревать в споры. Тем самым он уходит от проблемы, хотя её решение - все обсудить и поговорить начистоту.