Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка говорит, что она не хочет отношений, но хочет общаться. Что это может значить?

ОтношенияДевушки
Анонимный вопрос
  · 248,3 K
Специалист по достижению целей, изменению убеждений и жизни к лучшему. Психолог, коуч...  · 5 февр 2020  · znandex.ru

Иногда нам так не хочется видеть прямой конкретный ответ, что мы начинаем искать скрытые смыслы в нём.

Чаще всего слова достаточно конкретно передают информацию.

"Мне приятно с тобой общаться как с другом, отношения с тобой я строить не собираюсь".

Чтобы развеять все сомнения можно у неё прямо спросить:

- Как ты видишь наше общение?

- А с каким человеком ты бы хотела встречаться?

Совсем не обязательно, что с вами что-то не так. Скорее всего тут вопрос лишь её индивидуальных предпочтений.

Я сама сейчас в роли такой девушки если честно. Рассталась с парнем недели две назад(встречались полтора года в... Читать дальше
Первый
Купить или продать квартиру в Саранске  · 2 сент 2020

Виноваты законы в россии и дефицит женского пола в стране. Совокупность факторов по которым женщина не нуждается в отношениях. Почитайте это исследование, всё станет понятно.

Что за бред? Причем сдесь законы?
Первый
vk.com/valeriy_ermolaev  · 18 февр 2020
Мне прямо сейчас так написала одна девушка - что-ж, неприятно. Что делать? В первую очередь, проанализировать ситуацию с самого начала. Когда вы начали общаться, в первые месяцы/недели всё шло хорошо. Сейчас же вы разошлись и не важно, кто кого отшил. В этом промежутке была допущена какая-то важная деталь, которую и нужно прорабатывать. Стараться понять, на каком этапе... Читать далее
И дополню, что расставание - это не всегда навсегда. Верю, что через некоторое время (при правильном анализе... Читать дальше
Занимаю психологией отношений. Описываю данный факт с практики.  · 13 мар 2020
Скорее всего первое если она вообще отношений нехочет ни с кем и ждёт принца на белом коне, то это грёбнный фригид или вообще не пойми что, если мало лет и она понять неможет какой нужен ей мужчина то это просто холодный эмоциональный человек, эмоциональный холодный чувиха обьясню. 1. Ей не нужны отношения секс да но отношения оставь себе. 2. Она не может понять какой... Читать далее

Дароу))) А возможно в ней эти чувства развееть?

QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/  · 6 нояб 2018
Сложно сказать наверняка. Я думаю, девушка таким образом показывает, что не даёт вам никаких обещаний. Ей приятно ваше общество, ваше внимание. Но она имеет право встречаться с кем хочет и ничего вам не рассказывать. И если вы продолжите за ней ухаживать, дарить подарки, куда-то звать, то у неё не будет перед вами никаких обязательств. Ваши дальнейшие действия в её... Читать далее
> И если вы продолжите за ней ухаживать, дарить подарки, куда-то звать, то у неё не будет перед вами никаких... Читать дальше
блаблаблаблаблабла бла бла бла бла не хочу писать  · 9 июл 2021
Многие молодые девушки не хотят отношений, тк это огромное количество рисков, убытков, а плюсов никаких. Я лично готова по любви мужика терпеть, в этом случае, сама все предложу и устрою, а так - мне вообще не надо ничего от мужчины, ни любви, ни уважения, ни секса, ни общения, ни внимания, ни брака. Так, если вызывает приятные эмоции, то можно повстречаться. Если не... Читать далее
Первый
Есть у меня подруга! Даже больше чем подруга! Знакомы с со школьных времён Прошло порядка 10лет как мы решили пообщаться! Есть у неё парень встречается с ним несколько лет, а точнее даже живут вместе! Со временем чувства угасли, ей надоело что он не уделяет ей больше внимания! Несколько лет жили очень скучной жизнью! Я не упустил свой шанс и предложил ей попробовать... Читать далее
Нет конечно, но будет я так полагаю тяжело вам надо себя чем то занять записаться куда-то, например в спорт зал... Читать дальше

Слишком коротко описано, нужны подробности для более точного ответа. Скорее всего вы либо не совсем в её вкусе, либо она не отошла от предыдущих отношений или и то и другое вместе. В любом случае не советую тратить силы и время на пустое общение со скучающей мадам.

Есть у меня подруга! Даже больше чем подруга! Знакомы с со школьных времён Прошло порядка 10лет как мы решили... Читать дальше

Это значит что секс у неё есть, но тот с кем у неё секс не уделяет ей внимание, а просто имеет её, поэтому она ищет эмоциональную подпитку и внимание на стороне. Такое сейчас очень часто встречается. Поэтому уважайте себя и своё время и шлите её куда подальше!

Я так думаю у меня сейчас такая ситуация

Первый

Смотря что за отнашения если качели в течении года то качалась, качалась да и послала к чёртовой бабушке. Пускай успакоится посидит на скомеечке подумает может что в голову придёт.