Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка, которая отшила меня три года назад, сегодня написала мне как ни в чём не бывало (спросила: как дела/жизнь). Что это значит?

ОтношенияЛюбовьЖенщины
Анонимный вопрос
  · 109,9 K
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 12 июл 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Радоваться этому не стоит. А наиглавнейшей глупостью будет тут же начать строить какие-то планы отношений с ней. Если это не чисто по-человечески она решила узнать, как дела (что упомянуто в первом ответе), то значит ей в ближайшее время что-то может быть от вас нужно. Практика показывает, что девушкам обычно что-то бывает нужно. В данном случае, возможен ненавязчивый поиск "запасного аэродрома" и комфортной "френдзоны". Если вдруг не знаете про такую паскудную вещь, как "френдзона", то рекомендую прочесть статью на Лурке - довольно информативно и по делу.

Не поймите неправильно: тут же посылать на хуй, и быстростремительно добавлять в ЧС будет просто не комильфо. Оптимальный вариант - односложными ответами держать дистанцию. Нет, ну может быть даже, что она вдруг переосмыслила, осознала, да и взбудоражилась чувствами по отношению к вам, так, что готова последовать за объектом воздыхания чуть ли не в Антарктиду. Всяко бывает. И всё-таки, всегда держите на видном месте самые неприятные варианты. А ещё, стоит выучить замечательное словосочетание: "НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ!"

Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 25 февр 2020
Я бы рекомендовал такую сразу утилизировать. Очевидно, что она сейчас скучает, вероятнее ее бросил очередной альфач и она пишет, чтобы поплакаться старому доброму, но никогда не рассматриваемому как парню, другу из вечной френдзоны, чтобы попользоваться им, потешить себе ЧСВ и доказать уже бывшему, что на нее еще смотрят как на женщину и она привлекательна. Говоря... Читать далее
Не скажите ! Я допустим писала бывшему потому что я его люблю и не могу забыть его . Но причина расставания была в... Читать дальше
Россия, Москва  · 9 нояб 2020

Просто промолчите. Проигнорируйте. По статистике женщин больше ,чем мужчин. Так, что Пусть думает в следующий раз , когда отшивает . Но бывают и исключения.. Смотря как отшила.

45, 184, Беслан, Ирон, Психология, Неолуддит  · 3 мар 2021

"Прощай и тебе простится" - это в абсолюте. Но если она сделает это еще раз, то задай себе вопрос, хочешь ли ты такую девушку, которая будет себя так вести. Если ты ее так сильно любишь, то почему бы и нет?! Готово ли твое сердце к таким испытания, ради ее внимания?! Чем медленнее будешь "таять", тем более сильнее она к тебе привяжется.

Зовут Ольга)) интересно всё понемногу  · 19 янв 2022
Ничего это не значит! Максимум стало скучно или осталась одна.
Ваша совместная "чашечка"треснула 3 года назад и это уже не изменить. Если остались хорошие отношения, то портить их не нужно. Как впрочем и наоборот
Первый
Психология, философия, политика. Железная дорога. История. Отношения.   · 8 окт 2020

Это значит, что она достала пыльную игрушку с дальней полки и решила поиграть. Не надо думать, что это шанс, лучше забыть и не парится, а то будет сложнее потом. Надо не через три года звонить, а через три дня.

Дизайнер, фотограф  · 28 мар 2021

У нее нет других вариантов и она написала вам. Это скорее всего ничего не значит. Может, конечно, ей реально интересно, как у вас дела. Можно ее прямо спросить - что тебе надо?

банковский работник, семейная психология.  · 2 нояб 2020

По-большому счету это ничего не значит. Девушке грустно и скучно.Возможно, у нее произошли изменения в личной жизни не в лучшую сторону.Вот она и вспомнила,что есть тот ,которому она не безразлична была. Так...от нечего делать.Не обольщайтесь,как позвонила так и забудет до очередного раза.Сама такая.

Первый
Анонимный ответ3 сентября 2022
Единственное правильное действие: не отвечай. Если ей чего-то действительно нужно она тебе далее конкретно напишет и твоё молчание её не остановит. Вообще же, женщины по своей природе более примАтивны. Бросив тебя она почувствовала вкус твоей крови. И на дистанции её чувство вины спало, а ты снова подрос. Поэтому в каких то обстоятельствах ей захотелось нового мяска... Читать далее
Первый
Ответьте "отлично", направьте фото, со своей широкой улыбкой, и - сделайте паузу: "включите динамо" на 1-2 месяца... А там - "война тактику подскажет"... Примечание: если она когда то вам "очень нравилась" - не думайте о ней плохо, в конце концов, между Вами могут быть чисто Человеческие отношения, вне зависимости от наличия/отсутствия секса между Вами... Все иное -... Читать далее