Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка ни с того ни с сего задала вопрос «да или нет?» Я ответил «нет», на что она сказала «ну и ладно». Что это значит?

ПсихологияОтношенияДевушки
Анонимный вопрос
  · 129,9 K
CBDO Академии киберспорта XP | CBDO & co-owner WARP gaming  · 18 февр 2020  ·
id

Скорее всего она думала делать ей что-то или нет. Ну например хотела купить кеды и думала "да или нет". И решила предоставить это воле случая и решила тебя рандомно спросить да или нет. Это то же самое, что бросать монетку и загадывать орел или решку.

То есть ей не нужно было получить от тебя обдуманный ответ на что-то, она просто хотела, чтобы ты рандомно сказал либо "да", либо "нет", тем самым ты бы помог ей решиться на какое-то действие.

Короче ты сыграл роль "монетки" или рандомайзера.

Мои статьи на Яндекс ДзенПерейти на zen.yandex.ru/id/5de987d1027a1500c46f8bcd

Загадала желание.

Всё обо всём. Там-сям, туда-сюда.   · 20 февр 2020

Дурацкий метод. Тебя использовали как монетку. Может она хотела спросить на тему ваших отношений или ещё чего в этом роде. Да или нет? Надо было ей подыграть и в свою очередь достать монетку : "орёл - да, а решка-"нет". Тогда ты как бы не на себя ответвенность берёшь за результат, а как бы перекладываешь на монетку.

трусливый метод, ответственность перекладывать. Будь мужиком.

Первый
Пенсионер, любитель фантастики и комедий   · 20 февр 2020

Вопрос несёт в себе ответ, надо было только поймать интонацию, с которой этот вопрос задан. Женщины редко задают каверзные вопросы, не имея ответа в голове у себя, а интонацией или манерой поведения в это время, сами непроизвольно дают подсказку того, чего ждут в ответе.

докавернозилась вопросом

Первый

Лучше говорить "нет", а то фиг знает, что у неё в башке твориться.Так как короткие ответы здесь почему-то не катят, то добавлю вектор std::vector<otstoi> m_yandex;

-"ты любишь меня?" -"нет" и начался тотальный писец-)

В одном из фильмов была сцена где опытная женщина учила молодую, что если спросить мужчину, что ему снилось, а он начнет отвечать, что снилась ты - то он врет. Тот, кто любит ответит, что в самом деле приснилось или скажет: "не помню". Вот только как быть, если приснилась действительно ОНА. Остается только вариант рассказать первому, не дожидаясь вопроса. Так и в... Читать далее
Это значит что девушка психически больная. У нее очередной приступ шизофрении и она видит и слышит галлюцинации. Скорее всего у нее шубообразная шизофрения. При таком заболевании человек может казаться совершенно здоровым, но во время приступов он полностью уходит из реальности в мир галлюцинаций. Прогноз не утешительный. Ваша девушка все больше и больше будет сходить с... Читать далее
Ну что это такое, у меня в голове не укладывается. Что бы никакой ответ на никакой вопрос решал судьбу ваших отношений. Значит, намерения девушки по отношению к вам тоже были не серьезны. Она сама себя выдала. Значит, у нее уже есть запасной аэродром, так сказать, она вами не дорожит! А к любви это не имеет никакого отношения. Бежать надо от таких девушек, от такого к... Читать далее
Первый
Вот здесь все пишут про "монетку", "любовь", а я считаю, что перед тем как ответить, надо было уточнить "что именно". Ведь на самом то деле Вы могли просто послушать (такое часто бывает), а от ответа могло было зависеть либо что-то важное (В жизни с ребёнком может быть ситуация, когда ребёнок спрашивает: "Мам/пап, давайте оставим эту собаку?". Ну а дальше сами... Читать далее

Вопрос риторический.Но если он задаётся девушкой,то я думаю у неё готов ответ.И это "ДА".Они тет-а тет,и взрослые.Сам собой напрашивается положительный ответ.Я бы сказал ДА.

Первый

Абсолютно может ничего не значить для Вас.)

Не заморачивайтесь.

Я тоже иногда сына (7 лет) спрашиваю "Скажи, да или нет?", когда не могу в каком-то для себя вопросе определиться..."делать или не делать", "будет или не будет"... Это как бы интуиция стороннего человека. Бывает, что сама не знаешь ответа на вопрос...и поэтому спрашиваешь того, кто рядом.

А потом "тот, кто рядом" будет виноват, что дал неправильный совет!

Нет уж - монетка безопаснее!