Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как бороться с перепадом настроения ?

Началось это года два назад ,вначале в виде просто размышлений о мире и его существовании. Сейчас же все на много хуже. Мое эмоциональное состояние может быть супер замотивированным, целеустремлённым , весёлым ,радостным , а на утро или поздно ночью хочется спрятаться под одеяло и словно исчезнуть из этого мира.

Также добавлю некоторую информацию которая вам может о чем то сказать. Мне 18 лет , примерно месяцев 7 назад начал менять образ жизни(в плане питания) , общительный , лёгок на общении, не высказываю свои проблемы никому.

МедицинаПсихология
Данил М.
  · 11,7 K

Вот и зря вы никому не рассказываете о своих эмоциях, было бы легче. Я бы вообще советовал к эндокринологу сходить и анализы сдать, такие резкие перепады настроения могут быть связаны с нехваткой каких-либо полезных веществ в организме.

А вот что делать если вообще некому рассказать о том,что тебя терзает уже очень долгое время?

Клинический психолог. Автор научно-образовательного проекта по клинической и социальной...  · 7 окт 2019  ·
postpsycholog
Приветствую! Хотелось бы поподробнее услышать насчет того, чтосейчас вам стало намного хуже? Пробовали ли вы рефлексировать - в те моменты, когда вам становится плохо (с утра и поздно ночь) какие вас посещают мысли и размышления? Само по себе плохое настроение - это нормально. Тем более вы говорите, что в социальном плане у вас тоже нет проблем. Однако - если ваше... Читать далее