Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быть если мне пишет бывший партнер после расставания?

Отношения
Елена Муравьева
  · 121,8 K
Помогаю женщинам создавать гармоничные отношения с мужчинами. Психолог-практик, кандидат...  · 3 сент 2020  · svetlanafilina.ru

Здравствуйте, Елена!

Чтобы ответить, мне не хватает информации.

Ответьте, плиз на вопросы:

  1. По чьей инициативе было расставание?

  2. ВЫ хотели бы поддерживать с ним дружеские отношения, восстановить любовные или вообще хотите, чтобы он не появлялся в Вашей жизни?

Здравствуйте, Светлана! Спасибо что отозвались! 1. Мы расстались по обоюдному решению после пяти лет совместной... Читать дальше
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 10 авг 2020

Что хотите, то и делайте. Хотите - общайтесь, хотите - не отвечайте. По-хорошему, чтобы таких ситуаций не возникало, бывших попросту банят везде. Иногда этого и не делают, сохраняют общение и списываются изредка. Но это не тот случай, вас ведь удивляет, что этот друг нарисовался

Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 10 авг 2020

Хотелось бы уточнения: что именно, каким образом, как часто и др. Тогда можно более объемно ответить на ваш вопрос.
Отвечая, именно с такой формулировкой, могу сказать одно, что его мысль о вас никуда не делась + "как быть?" обычно. Впше права общаться или прекратить общение.

Если хотите узнать его мнение с какой целью он поддерживает разговор, так и спросите.