Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как дать понять мужчине, что он мне нужен?

Отношения
Анонимный вопрос
  · 19,8 K
Мама с 4-летним стажем. Испытываю неподдельный интерес к спорту, хорошей литературе и...  · 22 июл 2018

Проявлять интерес к его хобби, к тому, что ему интересно. Стараться мягче относиться к его недостаткам, если таковые есть, сглаживать углы. Поддерживать его в стремлении стать лучше и никогда, ни при каких обстоятельствах не критиковать его фразами типа "А у Ани муж больше зарабатывает/лучше что-то делает".

Все вышеперечисленное - элементы уважительного отношения и сигналов мужчине, что он вам действительно нужен и интересен как человек в первую очередь.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 22 июл 2018
Поговорить с ним и выразить чувства, если слова уже "обесценились", то поступки могут решить это, речь даже не о подарках или других материальных знаках внимания, будьте отзывчивы к нему и его проблемам, при это не забывая о себе, если человек видит, что может рассчитывать на вас, вероятно, он будет понимать, что много значит для вас. Так же не забываете, что выбор... Читать далее
Первый
Просто говорите об этом, но говорите правильно. Что то сделал по дому скажите " ой знаешь , я бы без тебя не справилась , мне очень важно, чтобы ты был рядом " то есть вы как бы и прямо не говорите фразу " ты мне нужен " и в то же время даёте понять ,что он молодец Сходил он куда-то , что то сделал не важно Просто оцениваете его поступки,именно так вы даёте понять... Читать далее