Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как действовать дальше если отношения с бывшей женой начинают налаживаться?Мы выяснили наши недостатки,я выяснил и понял что она любит меня.

Александр Золотарев
  · 7,2 K
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 10 нояб 2018

Если ваши чувства взаимны, то конечно же стоит попробовать еще раз, начать жить вместе. Так сказать с чистого листа. Если же вы не испытываете аналогичных чувств, то не стоит мучить себя и свою бывшую супругу. В таком случае стоит объяснить ей все как есть.

Первый
Подскажите как поступить,мы с бывшей женой выяснили что любим друг друга и как бы не против начать всё сначала.Говорит ей сейчас хорошо одной ,она говорит что боится и неверит что я могу измениться.Говорит что бы часто незвонил так я её больше отталкивая своей назойливостью,хочет подумать.Может отстраниться от её на какое-то время решит сама даст знать,или все же... Читать далее

Самое лучшее в этом случае, не доставать ее, по крайней мере у меня так было, а я женат 23 года.

Если вы оба никого себе не нашли взамен — сходитесь снова и живите вместе, так бывает, что чувства угасли, а потом снова вспыхнули. Если вы уже оба в новых отношениях — тут уже сложнее, подумайте, кто для вас важнее и готовы ли вы уходить от человека, с которым вместе сейчас.