Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно закадрить девушку?

ОтношенияЗнакомстваСоблазнение
Анонимный вопрос
  · 7,5 K
Первый

Короче, говоришь "привет" я Олег, я слушаю дабстеп и фонк.Она говорит "Вау, твоя комната такая крутая" а ты отвечаешь "угу".После этого ведешь ее до ее дома. И больше с ней не разговариваешь. Она говорит что ты козел, но ты же знаешь что ты не козел а говноед. И просто кидай ее в ЧС. После этого идешь гулять с ее мамой. И ты становишься ее отчимом. Теперь у тебя есть дочь и женщина. Через пару лет уходишь за сигаретами и не возвращаешься.

Я рад тебе! Ты красивая ;)  · 24 янв 2019
Не совсем понятен вопрос! Закодрить" т.е. заняться с ней сексом? Или влюбить в себя? Или как писалил девушки выше, провести с ней время? Если секс, то сносим крышу! Известное правило... Быстро "закадрить" девушку легче, чем растягивая этот процесс на длительное время. Итак... представляемся, например, женским именем. Ведем себя то как хам, то как демонстрируем... Читать далее
Для начала нужно девушку чем-то заинтересовать - например, своими увлечениями, хобби, интересами по жизни, интеллектом. Если вы ничем не занимаетесь, ничем не интересуетесь, возможно, вам будет даже не о чем поговорить. Как только нашли точки соприкосновения, развивайте эту тему, будьте приветливым - если завяжется первый разговор, то и дальнейшее общение будет гораздо... Читать далее
Первоначально нужно обратить внимание девушки на себя: вести себя естественно и непринужденно, не создавать неловких ситуаций, произвести впечатление уверенного в себе человека, способного отвечать за свои действия. Девушки любят ушами — поэтому стоит с ней разговаривать на разные темы, спрашивать о её интересах и увлечениях — ей будет льстить ваше внимание. Когда... Читать далее