Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как начать разговор с парнем, который понравился?

ОтношенияФлирт
Анонимный вопрос
  · 82,6 K
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 20 нояб 2018  ·
d_salyakhutdinova

Главное правило клуба начинающих - начните. Я серьезно. Парень вас не съест если вы начнете разговаривать первым, и правило про то что мужик должен первым что-то начинать первым - бред. А с чего прям конкретно начать - зависит от ситуации

Мой телеграм канал про образование Перейти на t.me/heyteacher
Начать разговор с парнем, который Вам понравился, можно, если спросите его дать какой-то совет. Например, посоветовать фильм или книгу. Спросить в какой спортивный зал лучше всего ходить, если он - фанат спорта. Узнайте его увлечения и, уже исходя из этого, формируйте вопросы, чтобы показать, что Вы тоже этим интересуетесь. Общие темы всегда сближают людей. 

Знаете... Все методы хороши! Я бы на вашем месте воспользовался принципом "конфетка и ребенок". Обидьтесь на него, пусть он почувствует свою вину. Так вы сможете привлечь его внимание. Можно имитировать ситуацию, что она вас сильно толкнул)

Если это происходит в офлайн-реальности, подойди к нему, поздоровайся и начни разговор с какой-нибудь уместной по ситуации общей фразы. Не переживай - все же все понимают, так что небольшое стеснение не испортит ситуацию - скорее всего, уже через неколько минут вы разговоритесь.