Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти идеального мужа?

Семья
Настена Петриева
  · 764
Первый
Психолог, банкир, ведущий психологического клуба "Наследие Фрейда" в Вене  · 11 апр 2020

Идеальный муж - это тот, с которым можно просто жить и не париться, не выяснять постоянно отношения? Тогда речь идет о совместимости характеров (типов личности, психотипов - названия разные, суть одна). Можно попробовать тут: https://freud.online/dating. Это психологи, они определяют тип личности на двух встречах, и сводят людей с совместимыми типами личности

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 12 дек 2018
Критерии идеальности можете знать только вы, я считаю, что в первую очередь стоит соответствовать самой запросам, которые вы предъявляйте мужчине, развивайтесь и расширяйте круг знакомств, старайтесь найти человека, который разделяет с вами интересы и самое главное, идеальных мужей (как и людей в общем) не бывает, отношения - это всегда компромиссы, идеальные союзы... Читать далее
Самый банальный путь - сначала нужно определить критерии идеальности мужчины. Далее заводите знакомства и отсекайте тех, кто не подходит под вашии критерии. Правда, есть шанс так остаться и без отношений вовсе, потому что в поисках идеала можно увлечься до того, что нормальные отношения будут казаться для вас неидеальными (такие, мне кажется, бывают очень редко или не... Читать далее