Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как определить, нравлюсь ли я девушке или нет?

ПсихологияОтношения+2
Александр Жидков
  · 30,3 K
Психолог, автор блога и одноименного youtube-канала "Психология для продвинутых".  · 13 февр 2019  · youtube.com/IgorSatorin

Если девушка не ищет повода, чтобы вашего общества избежать, идет на контакт, это хороший признак.

Полезно обучитсья не бояться возможных отказов. Просто позовите на свидание (в кино, в кафе), и если не откажет, значит на данный момент нравитесь.

Если откажет, скажите себе, что вы молодец - свое дело сделали, и двигайтесь дальше.

сли ты нрав бабе то она тебя пошлёт ясно дева4ки расказал

Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 12 февр 2019
На самом деле это несложно - люди, которым вы нравитесь (в каком угодно качестве) будут с вами общаться как минимум с удовольствием, а в идеале - писать вам первому. А вот если общение инициируете вы, а получаете ответы, похожие на отговорки/отписки - боюсь, всё плачевно. Ну а на чисто физиологическом уровне симпатия проявляется как возбуждение. Оно обычно выражено в... Читать далее
Первый
Разнообразные  · 7 мар 2020
Знаете, в интернете целая куча статей про знаки симпатии у мужчин и женщин, написанные как под копирку. Я, наверное, не женщина, а НЛО, потому что не один невербальный признак со мной не совпал. Но, я Вам скажу, что все люди индивидуальны. Если Вам нравится девушка - проявите себя. Может, она жить без Вас не может и ночами не спит, а на людях холодна и спокойна, потому... Читать далее
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 15 февр 2019
Когда девушке нравится молодой человек, ей хочется как можно больше на него смотреть и быть как можно чаще рядом. Она будет попадаться вам на глаза, потому что будет искать возможности вас увидеть. Иногда абсолютно неожиданно ( но женщины - существа хитрые и просчитывают все маршруты и как шпионы выискивают все места, в которых можно повстречать своего возлюбленного и... Читать далее
Автор , про меня написал...Даже им- такое же Подскажите, как узнать имя парня , если он замкнутый ? Он мне безумно... Читать дальше