Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать плакать и нервничать, плачу 2 дня без перерыва?

ПсихологияСлезыПлаксивость
Ирина
  · 64,0 K
Психолог. Рассадник честолюбия и здоровой самооценки.  · 9 июн 2020  · psiholog-rnd.ru

Важно понять причину, понять свои чувства. Похоже на активное горевание. Такое очень редко происходит без повода. Попробуйте позвонить на кризисную линию телефона доверия по телефону +7 (863) 237-48-48.

Расскажите о своих переживаниях специалисту-психологу, уверен, станет полегче и что-то прояснится.

Рассадник честолюбия и здоровой самооценки. Психолог и человек — Владимир👨🏼‍🏫Перейти на instagram.com/psiholog_rnd
Правозащитник НСПЧ  · 9 июн 2020

Самый лучший способ это спросить саму себя: почему? за что? кто плачет? и будьте максимум откровенны с собой, вас все равно никто не услышет, кроме бога внутри вас. Старайтесь не отвечать на вопросы умом, позвольте сердцу прочувствовать вашу боль и в тишине ума прийдет ответ, который вас приятно удивит.

Я не могу, я так не могу!!!.. Я мучаюсь от накручиваний себя!!.. Всё из за г**банного видео в тик ток, о войне... Читать дальше
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 9 июн 2020

Судя по тому, что вы не указали какую-то сильно трагическую причину, то это похоже на какой-то припадок. Обратитесь к психиатру, чтобы он вам выписал успокоительное и дал соответствующие рекомендации. Или хотя бы запишитесь на приём к психотерапевту в поликлинику. Сейчас эпидемия, так что узнайте можно ли вызвать такого врача на дом.