Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как переживают женатые мужчины разрыв с любовницей?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
  · 213,4 K
Первый

Мое мнение и то что у меня было .Разрыв с любовницей мужчины --тем более женатые перенесят..НИКАК... Рады что вернулись к любимой жене, нет новых заморочек.. и начинают жить по новому.И стыдятся своей подлости и предедательства Но им дан еще один шанс..И поверьте они оправдют его с большим удовлетворением Чтоб только жена простила ..Потому что мужу разрыв с женой тяжелее переноситя,чем жене...Совесть его просто замучает.. Все уже устаканено.. Все вместе начинали. А любовница--простите меня это проходящий поезд. Ну я имею ввиду тот вариант если муж и жена --любят по настоящему А любовница это повод для сравнения ...

всё так. нельзя всю жизнь есть только гречневую кашу. энергообмен необходим.

Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 26 мар 2021  · samka.co
Для женатых мужчин такие разрывы обычно очень болезненны. Они теряют тот источник энергии и вдохновения, к которому привыкли. Заканчивается этот поток адреналина и удовольствий, которым они наслаждались. Переживания после разрыва с любовницей проявляются таким образом: • Агрессия, плохое настроение. Мужчина отрицательно настроен по отношению ко всем – коллегам... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 5 дек 2018

Как-как... Была женщина, по которой он с ума сходил (неспроста же он её завел вместо жены), а потом они разорвали отношения. Приятно должно быть? То-то же, любой разрыв отношений воспринимается в негативном свете. Мужчина может уйти в себя, так как не ожидал такого поворота событий в отношениях, на которые подавал надежду.

Вообще, мужья тоже надоедают...если у вас мало общего и жизнь строилась на ахах и вздохах). Идут к тем, кто... Читать дальше
Первый
спортсмен тренерую  · 7 дек 2021
Переживают тяжело.. Почему? Так природа мужчины устроена..Любовница даёт то, что нет в семье. И так же он даёт любовнице то, что не нужно в семье.. Надо переболеть.
Зовут Сергей, пенсионер. Интересует жизнь во всех проявлениях.  · 22 апр 2021

Легко. Это отношения без построения каких то серьезных планов, то есть без каких либо обязательств. Легкая досада, если вас бросит любовница, ну и с облегчением, если сам принял решение расстаться.

Первый
У меня был женатый любовник в течении 3.5 лет. Сначала была дикая страсть, потом страсть поутихла нам было просто хорошо и интересно. А потом он меня начал бесить и в конечном итоге и вовсе надоел. Я его бросила и думаю что он совсем по этому поводу не переживал потому что не было уже страсти, не было влюбленности , надоели эти тайные встречи, короче надоело все. Он... Читать далее
Сейчас в такой же ситуации. Разошлись...захотел стать примерным мужем! Я морально была готова к этому, т.к. за... Читать дальше
Первый
Уходя с головой в работу. Слабоки сразу переключаются на другой объект. (Жена). А она думает что мужик одумался и вернулся в семью. По мужчине же видно, переживает он или нет. По глазам, по поступкам. Тот который переживает замыкается в себе или наоборот старается быть весельчаком, а глаза грустные. Как сказаЛ известный психолог спать с изменившим мужем, это все равно... Читать далее

Очень талантлива однако

Первый
Если человек кого то любит, не важно жену или любовницу(ка), то по любому разрыв будет очень тяжел и болен. Чем сильнее любишь человека - тем сильнее рана при разрыве отношений. Сколько бы народ не писал и о чем ,у кого как, но пока сам не переживешь этого, никогда не прочувствуешь что это и как . Испытавший на себе эти чувства, никогда и никого не будет винить. Универса... Читать далее
Страсть невозможно заменить плутоничнской возвышенной любовью. Потому что у них разные принципы действия. Страсть... Читать дальше
Первый

Конечно мужчина переживает розрыв с любимой женщиной тяжело.Стра
дает и его самооценка конечно же.Особенно уже когда за 50трудно сделать выбор между женой и любимой женщиной.И не зачем кого либо осуждать так сложилось.

А любимая женщина это относится к любовнице? А жена не может быть любимой женщиной? Или бывают только любовницы любимые?

причем здесь женатый ? есть деньги-появится любовница появится любовница-исчезнут деньги исчезнут деньги-исчезнет любовница и все дела пока не появятся снова деньги и опять а жена то она вроде никуда и не девалась... Читать далее

А жена перевалочный пункт получается