Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понравиться водителю?

Автомобильный рынок
Анонимный вопрос
  · 633
Получил математическое и богословское образование. Есть дети, соответсвенно и опыт их...  · 22 дек 2018

Не совсем понятно, какому водителю хочется понравится. Если речь идёт о случайном водителе, например, такси, то хорошо бы задать себе вопрос: а зачем я хочу ему понравиться? Мне так трудно жить без постоянного одобрения со стороны? К водителю такси нужно относится уважительно, без хамства. Обычно этого достаточно.

Или же речь идёт о конкретном водителе, например, коллеге, который вас подвозит, или соседе, который паркует машину у вашего подъезда? В этом случае найдите повод похвалить машину - обычно автомобилисты с большим вниманием относятся к своим "железным коням". Если вы что-то понимаете в автомобилях, задайте вопросы о машине этого человека. Но даже если ничего не понимаете, с водителем легко завести разговор, просто посетовав на дороговизну бензина, пробки или качество дорог.

Чтобы понравиться водителю, необязательно даже знакомиться с ним именно по какому-то автомобильному поводу - может быть, мужчина и вовсе хочет, чтобы его будущая девушка никак не была связана с его работой и не напоминала ему о работе. Часто бывает так, что, например, спортсмены ищут себе жен не из сферы спорта, чтобы не смешивать работу с личной жизнью. Если вы совсем... Читать далее