Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как проявляется влюбленность у мужчины?

ОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
  · 557,9 K
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 22 февр 2018

Мужчине хочется чаще смотреть на объект влюбленности, больше общаться. Возможны какие-то странные или глупые поступки - попытки произвести впечатление, обратить на себя внимание.

Они могут краснеть, при разговоре могут отводить глаза , говорить не связанные речи , тайно смотреть , могут... Читать дальше
Художник, философ, психолог, религиовед   · 3 февр 2021
-пытается находиться там же где и вы -часто нервничает в вашем присутствии, ведет себя глупо и не по-мужски -либо часто смотрит на вас, либо наоборот полностью делает вид что не замечает вас (отличить это можно по наличию остальных пунктов) -очень ревнует вас -часто написывает и названивает (но есть те, кто это регулирует; например я хоть и могу быть влюблен, но не... Читать далее
2 эксперта согласны
Влюбленность многогранна. Нельзя точно сказть , что вот такие и такие проявления. Наше поведение имеет всё-таки... Читать дальше
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 25 мар 2021  · samka.co
Влюбленность у мужчины проявляется вполне себе явными признаками: • Он старается постоянно быть рядом с объектом симпатии. Он отложит все дела и не будет обращать внимание ни на кого, кроме нее. • Он щедр. Влюбленный мужчина готов дарить женщине самые дорогие подарки. Радовать ее – основное его желание в такие моменты. • Он засыпает комплиментами. Он будет... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
После объявленного Натальей набора свойств влюбленного передернуло - вижу тотального породистого подкаблучника.
Член экспертной комиссии Центров Восстановления, аддиктолог, специалист по вопросам...  · 7 мая 2021  · nasrf.ru
Поведение мужчины при проявлении симпатии и влюбленности часто бывает похожим. Оба чувства вызывают приятные переживания, положительные эмоции. Но есть в них и некоторые различия. При симпатии мужчине будет приятно проводить с женщиной время, общаться с ней, однако, если ее не будет рядом, мысли влюбленного не будут постоянно возвращаться к объекту симпатии. Если... Читать далее
Центры Восстановления - портал помощи зависимым и их родственникам.Перейти на nasrf.ru
Как вызвать у него эту привязку, зависимость?
Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 8 июн 2023
Первые признаки это повышенные знаки внимания к женщинам, интерес, романтический настрой. Подарки, прекрасное чувство и настроение. При общении с женщиной хочется долго говорить, сидеть часами, очень много разных эмоций и впечатлений. Подолгу человек чувствует себя приподнято или грустно, тоска влюблённости. Хочется дарить подарки, цветы, музыку, конфеты. Человек не... Читать далее
Здесь вы можете прочитать мой детективПерейти на neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/detektiv/2151256.html
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать.  · 22 дек 2018
"Влюблённый мужчина нередко выглядит дураком; влюблённая женщина — никогда" (Этьен Рей, французский писатель). Мужчина начинает вести себя иначе. Он может нести полную чушь при разговоре, а может молчать, стесняться и краснеть. Он может разговаривать с вами часами, а потом перезвонить через минуту, сказав, что забыл сказать, как по вам скучает. Он может делать... Читать далее
Вы обнаружили и обнажили видимо верхушку айсберга. Почитайте ироничное "Настольное руководство для женщин"Настольно... Читать дальше
45, 184, Беслан, Ирон, Психология, Неолуддит  · 29 янв 2021

Он становится тупой овцой, не складным, ранимым, пассивным и задумчивым, и при вас, всем уступает, т.к. боится сделать ошибку, когда мозги у него выключились. А мозги явно выключаются.

Я попал в автомобильную аварию, когда ехал с девочкой, которая мне очень, очень сильно понравилась. Я ездил не... Читать дальше
Профессиональный чтец книжек, спортсмен-любитель, медик по образованию. Много знаю, не...  · 19 мар 2018

Так же, как у женщины :) Мужчина тут от женщины не отличается практически: он тоже человек) Отличия могут быть связаны с социальными, индивидуальными особенностями: интроверт или экстраверт, скрывает чувства или наоборот, боится эмоциональной близости и, соответственно, уязвимости, или нет.

О себе можно говорить много и конечно в превосходной степени. Родился в СССР, образование...  · 27 нояб 2020
Как охмурить незнакомого мужчину – тайна за семью печатями. К сожалению, до настоящего времени не создано учебника по этому животрепещущему вопросу. Обзор научного и литературного наследия, мои личные наблюдения и многочисленные консультации с человеческими особями мужского и женского видов легли в основу настоящего руководства. Смотрите здесь:https://zen.yandex.ru/media... Читать далее
🐰 психология, йога ,эзотерика.  · 14 апр 2021

Может проявляться по разному , но чаще это активные действия со стороны мужчины много заботы и внимания и ласки  в адрес девушки , подарки, долгие и искренние  разговоры, ухаживания не требующие ничего взамен  от девушки.