Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как разрывают отношения мужчины разных знаков зодиака?

ОтношенияЗнаки зодиака
Анонимный вопрос
  · 4,5 K

Каждый представитель различных знаков Зодиака обладают своими особенностями характера. Можно предположить, как поведёт себя каждый.

Например:

— Овны будут провоцировать вас на разрыв своим отвратительным поведением, чтобы в итоге не быть виноватым.

— Телец, во избежание публичных сцен, постарается сделать это публично.

— Близнец будет игнорировать вас, чтобы избежать неуютного разговора с вами. Он предполагает, что вы всё поймёте, если он пропадет на несколько дней.

— Рак проведёт долгую и серьёзную беседу с вами, чтобы вы поняли, почему он бросает вас.

— Лев попытается сгладить боль, которую вам причинил, предложив остаться с вами друзьями. Он также может сказать, что всё дело не в вас, а в нём.

— Дева попытается намекнуть на то, что хочет расстаться очень тонким способом, прежде чем вы поймёте его намерения, потому что он не хочет причинить вам боль.

— Весы будет собираться с силами несколько недель, чтобы расстаться с вами, рассмотрит плюсы и минусы ваших отношений, а затем, наконец, порвет с вами. Он разойдется с вами спонтанно в середине ссоры.

— Скорпион даже не поймет, что наделал, однако сказанного вернуть не захочет.

— Стрелец хитёр. Он предложит сделать паузу в отношениях, чтобы у него был шанс вернуться к вам, если он передумает.

— Козерог бросит вас быстро, не затягивая резину, потому что не собирается тратить своё и ваше время.

— Водолей напишет вам длинное, серьёзное письмо о том, почему вам лучше расстаться, и отправит его на вашу электронную почту.

— Рыбы тоже предпочитают не делать это лично. Скорее отправит сообщение, чтобы ему не пришлось видеть ваше лицо в этот момент, потому что это ранит не только вас, но и его.

Но, всё таки, всё индивидуально. Не стоит зацикливаться на гороскопах, и ждать определенного поведения. В конце концов, все мы разные люди с определенными жизненными установками, характером и воспитанием.