Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сказать "спасибо" красиво?

БлагодарностьКрасивые слова
Анонимный вопрос
  · 49,7 K
Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихология и все...  · 21 дек 2018

Есть очень много способов.

"Невозможно выразить словами, как я благодарен вам за ..."

"Примите мою искреннюю и глубочайшую благодарность"

"Огромное спасибо вам за то, что вы ... Я невероятно ценю все, что вы для меня сделали!"

И так далее. Главное понимать за что вы благодарны и выбрать уместные слова.

Что значит огромное? В чем измеряется величина «спасибо», огромное - это сколько? это вес, или размер? А в чем... Читать дальше
Пишу красивые стихи на заказ  · 26 окт 2021  · krasivye-stihi.ru
Считаю, что самое главное сказать "спасибо" искренне. Если есть возможность, то устно, глядя человеку в глаза. Если такой возможности нет, то каким-нибудь из письменных вариантов. Либо в электронном виде, либо написать на бумаге/открытке и передать с кем-то. Мне кажется, очень приятно получать благодарности в стихах. Здесь можно не только искренне высказаться, но и... Читать далее
В моей группе в ВК всегда есть интересные стихиПерейти на vk.com/krasivyestihi
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 21 дек 2018

Чтобы сказать красиво, нужно знать, за что Вы говорите "спасибо".

Красиво - это когда конкретно выражаешь благодарность "спасибо Вам за то, и за то, и за то, что Вы так замечательно это сделали. как никто другой". Можно еще при этом подарить что-то приятное. :)

Если хочется удивить - то можно сделать сюрприз: подарок с открыткой. А в открытке написано "спасибо за...".