Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вернуть девушку после расставания, если она говорит, что чувств нет?

ОтношенияОтношения между мужчиной и женМужская психология
Николай А.
  · 166,5 K
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 17 апр 2021

Во всей куче советов, объяснений, версий, которые Вам дали легко утонуть. Как-будто упал в океан! И самые для Вас "хорошие" советы кажутся те, где объясняют, что можно вернуть! И нужно!

И тут же появляется лучик надежды! Но давайте разберёмся в этом ворохе информации! Где легко потерять всякий ориентир.

Всё, что пишут авторы ни как нельзя проверить прямо сейчас на истинность. А вот то, что скажу я Вы прямо сейчас сможете увидеть и проверить! Железобетонно!

Кажется - хочется вернуть девушку, потому, что любишь. Но это совсем не так! Когда человека бросают, что он начинает чувствовать? Боль, одиночество, жизнь теряет краски, нет больше классного секса, ревность, страх ( что не будет больше таких чувств). Все мысли только о том, кто бросил! В Вашем случае о девушке.

Это как одержимость! Или ломка, подобно той, что испытывают алкоголики или наркоманы у которых отобрали дозу. Им буквально физически очень плохо!

Именно эта боль и заставляет кого-то возвращать! Любви здесь ни какой нет. Любовь это желание другому человеку хорошего. Ну вот, девушка ушла, значит ей без Вас или с другим мужчиной лучше, чем с Вами. Если она поймёт, что без Вас ей хуже, она тут же вернётся! Если говорить про любовь, то Вы должны просто порадоваться - сейчас Вашей девушке хорошо. Было плохо, ушла, стало лучше! Это не ей нужно облегчение, а Вам! Она уже сделала для себя так, чтобы стало легче.

А теперь, как я и обещал, прямо сейчас Вы можете увидеть причину того, что Вас мучает. Возьмите лист бумаги и напишите все Ваши негативные эмоции и состояния, связанные с расставанием. Например: тоска, упадок сил, сексуальная жажда к бывшей и тд. Напишите Ваши варианты.

Теперь Вы видите истинные причины желания вернуть. Для начала уберите все эти негативные чувства и переживания. Потом будет видно что делать. Чаще всего после этого желание вернуть пропадает.

Как убрать все эти давящие чувства? В шапке есть ссылка на мою группу. Она называется - Разлюбить и забыть. Смирнов. Там есть описание самых простых способов, как избавиться от терзающих чувств.

Помогаю разлюбить и забыть. Быстро избавляю от душевной боли. Перейти на vk.com/razlubit

Да, Александр, полностью согласна с ответом!

Онлайн-консультации, коучинг для мужчин по теме знакомств, свиданий и отношений.  · 10 нояб 2021  · dzenmen.ru
В любой ситуации всегда есть выход, главное его увидеть. Может сначала стоит подумать, а зачем возвращать, если девушка сама предпочла уйти? И какое у нее к Вам будет отношение без чувств, даже если она вернется? Устроит ли это вас? Да может быть после расставания Вы переживаете большой стресс, чувство потерянности, и просто не знаете, куда себя деть. И в такой момент... Читать далее
DZENMEN - telegram канал проекта для мужчин Перейти на t.me/dzmen
Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 23 июн 2023
Это довольно сложно, ведь чувства могли пройти. А это то, что сложно поддаётся возобновлению. И опять разгореться костёр может только в редких случаях. Нужно понимать, что это значит, и что если была причина для расставания, то вероятно, что не получится снова сделать всё как прежде. Но можно попробовать перевернуть жизнь, объясните ей, что сейчас происходит, есть, и... Читать далее
Здесь вы можете прочитать мой детективПерейти на neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/detektiv/2151256.html
Психолог. Помогаю детям и взрослым справиться с плохим настроением и понять что хочется...  · 27 янв 2020  · artspaceblog.ru

Как правило, это безнадежная история. Можно ли заставить другого человека чувствовать, хотеть? Сделать так, чтобы он захотел? Сомневаюсь. Можно ли заставить Вас, что-то чувствовать? Угасание чувств - это естественный процесс. На смену одним отношениям придут другие. Зачем тратить время жизни на человека, которому Вы безразличны?

Консультирую детей и взрослых очно и онлайн. Обращайтесь! Перейти на vk.com/pgrishel
Это не совсем так, вернее, не всегда. Если чувства угасают, значит есть чему угасать. Поправить ситуацию можно... Читать дальше
Первый

Я вернул очень просто. Если она испытывала их до этого, то они не пропадут. Я вернул так. Просто дал время, мы с ней не общались. Девушка сама решила мне написать первая. Просто будь нейтрален в разговоре, не пытайся сразу добиться её расположения. Они это чувствуют. Ищи повод меньше разговаривать с ней и она тобой заинтересуется. Удачи

здравствуйте, какой интервал по времени у вас был?
Учусь практической психологии. Подписчик канала Максим Вердикт https://www.youtube.com/ch...  · 26 янв 2020
Давай разберемся, откуда берутся чувства. Вот я люблю кушать грейпфруты. Ем я их редко - дорогие зарраза! Но допустим у мне друг принес ящик грейпфрутов: первый день кайфую, второй, третий… Через неделю наступит пресыщение, я брошу грейпфруты и пойду за другой едой. Все, возвращаюсь к девочкам. Девочки любят мужское внимание. Они от него порхают как бабочки. Но... Читать далее

Спасибо за совет все сработало 😌

Первый

Понять,достойно принять решение вашего человека,простить и отпустить. Как известно насильно мил не будешь,а жить без чувств ни кто не пожелает,это скучно и пресно. СМИРИТЕСЬ!