Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вернуть любимого человека, если он не хочет общаться?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 115,8 K
Практикующий психолог в области когнитивно-поведенческой терапии.  · 1 дек 2018  · taplink.cc/gianna

Нужно понять, что человек не вещь, чтобы возвращать его против собственной воли. Если он не хочет общаться, то это его выбор и нужно его уважать.

Постараюсь помочь вам за 10 сессий. Записаться на консультацию:Перейти на wtsp.cc/79616580061
Первый
Психолог,коуч,стратегический консультант повышения личной и командной успешности в...  · 24 дек 2018  · wise-women.ru

Как вернуть любимого? Ответ простой и сложный одновременной-нужно стать женщиной-Хранительницей очага Любви. Как это ? Все подробности узнайте вот здесь

Узнать подробнее

онлайн-психолог с практическим опытом более 10 лет. Быстро/ Эффективно/ ПолезноПерейти на wise-women.ru/o-nas/anna-razdolskaya
А как вернуть любимую жену, если обкосячился? Обкосячился, то есть когда тебе говорят, то, что тебе не нравится, а... Читать дальше
Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым образом жизни. Люблю расширять свой кругозор и...  · 26 мар 2018
Во-первых, нужно разобраться, почему он не хочет общаться? Есть ли в этом ваша реальная вина? Если да, то следует показать ему, что вы осознали ошибку и исправили её, что в будущем подобное не повторится. Во-вторых, остались ли у него к вам ответные чувства? Если да, то есть шанс, что со временем рана затянется и вы снова станете общаться. Если нет, то тут навряд ли... Читать далее

Была я не права он ушел сказал что навсегда меня кинул в черный список и не хочет общаться как быть

IT, история, математика, политика, психология.  · 30 апр 2019

Узнайте, не прикипел ли он к другой, тогда шансов нет и сотрите его из памяти. Если

шатается по разным, то походите там где он ходит. Через какое то время поздороеается

вот и начните ненавязчиво....

Миром правит любовь...  · 19 нояб 2018
В первую очередь, забыть о том, что его "надо вернуть". Нужно сконцентрироваться на себе, вспомнить, какая вы у себя красивая и интересная личность, заняться чем-то интересным, вспомнить о подругах, увлечениях, сделать то, чего вы давно не делали , будучи в отношениях. Вспомнить о том , что вы не "прицеп к мужчине" без которого вы не можете ехать, а вы самостоятельны и с... Читать далее
Не участвовал,не знаю...и не буду.Сфера интересов. Философия   · 11 апр 2019

Если он ушёл?! Чётко свалил,навсегда.То это лишь влюблённость,не более.Возвращать,а смысл.Ваш дебаркадер дал конкретную течь,Почините "судно" -тело и душу.И автоматически,у вас появится "Гросс-Адмирал"да и следите за состоянием вашего "Крейсера".😂

Как мне вернуть парня он ушел то что на его странице сменила пароль

Первый
Вернется, не переживайте. Надо просто подождать. Процесс не одного дня. По своей семье знаю. А Илона Вебер реально классно помогает. Надо просто ей верить
Первый
Мне помогла Илона Вебер https://privorotov.net/ Отличный специалист. И как парапсихолог и как экстрасенс. Тонкая и очень чувствительная женщина. Когда она мне рассказывала обо всех наших проблемах, то у меня сложилось ощущение, что она жила с нами все эти годы. Сейчас записалась на коучинг, очень надеюсь, что с мужем все решится и он таки вернется
Ответ на ваш вопрос дать невозможно, так как ваш вопрос размытый. Если бы мы знали детали вашего разрыва, то вполне можно было бы дать ответ. Но вы задали скорее риторический вопрос , нежели конкретный. Кто знает почему вы расстались, может вы ему изменили, или оскорбили его родителей, или сами его бросили и теперь жалеете. Если вы хотите услышать ответ, то опишите... Читать далее
Первый

Если человек по настоящему любит свою девушку он не когда не уйдёт, если он ушёл я думаю смысл нет вернуть его, надо отпустить смириться и всё.Потом время прайдет он сам пожелеет что так поступил.

а если его предали?