Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

как вы относитесь к идее снизить возраст сексуального согласия до 13 лет?

Критикам идеи еще вопрос. В японии и южной корее возраст сексуального согласия 13 лет. Почему они живут нормально?

ЗаконодательствоИнтимная жизнь
Саша такмаков
  · 76,7 K

Люди , давайте смотреть правде в лицо , а не под юбку .. Не надо путать изнасилование и согласие на секс.. Молодёжь рано начинает взрослеть , и в 13 лет они знают про это в разы больше чем в 70-х 18летние.. Просто надо подумать как это законно оформить , что бы потом девица на которой проб негде ставить оказывается несовершеннолетней и после страстной ночи начинает вымогать деньги , ну или в тюрьму по плохой статье.. Может пора ввести правило , перед тем как лечь с барышней взять у неё интервью , где она даёт согласие на секс , сообщает свой возраст и предупреждена о дачи ложной информации.. Подумайте скольким парням сломали жизнь , просто за одну ночь , когда и изнасилования впомине не было.. Приведу только один пример , но какой.. Эдуард Стрельцов..

А стоит ли детям запретить заниматься экстремальными видами спорта?

Гендерные исследования и научная журналистика  · 27 нояб 2021
Отрицательно. Сейчас секс между подростками 13 и 14 сам по себе (в России) и так ненаказуем, а вот со взрослыми - нефиг. Потому как что-то я не знаю ни одного случая, когда такие связи (13 и 18+) были бы в рамках адекватных отношений. Сплошь всевозможные педофилы в худшем смысле этого слова: не те, что у себя по домам мастурбируют на рисованные комиксы или в монастырь... Читать далее
Каким образом секс с 15-летней девушкой, достигшей половой зрелости и способной рожать, является педофилией? Вам... Читать дальше
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 17 нояб 2019
Положительно отношусь. Нужно глядеть реальности в глаза. Из-за акселерации и распространения информации, к этому возрасту подростки все уже знают и понимают, а гормоны начинают играть. Не так уж мало подростков начинают половую активность в этом возрасте. И делать из них правонарушителей не стоит. А с точки зрения государственной - откровенный антисексуализм внутренней... Читать далее

Как вы относитесь к идее запретить детям участвовать в экстремальных видах спорта?

Танцую по жизни.   · 3 апр 2019

Кто вам сказал, что они так уж нормально живут? Там и автоматы с женскими трусиками стоят, в Японии, и отдельные женские вагоны пришлось сделать поскольку женщин часто насиловали и лапали в обычных. В 13 лет тело еще не до конца сформировалось.

У нас в россии некоторые дети уже комбайн водят https://ok.ru/video/93951691445 это между прочим опасно.

Первый
Инженер схемотехник  · 17 авг 2021
Возраст согласия, это возраст в котором ребёнок может согласиться на сексуальные действия, а до этого возраста такие действия запрещены впринципе. Нужно понимать, почему запрещены. Запрещены они потому, что ребёнок ещё не обладает достаточным набором знаний об обществе и социальных нормах. Он не понимает ещё в достаточной степени, как устроено общество, не... Читать далее
Интересно, где Вы ухитрились найти таких подростков, которые настолько глупы, как Вы пишете?! Которые не имеют... Читать дальше
Всем привет  · 21 июн 2021
Для начала разделить 2 понятия секс - (половой акт) и петтинг - (сексуальные ласки, взаимная мастурбация) Петтинг разрешить с лицом достигшем 13 лет Половой акт с лицом достигшем 15 лет. До достижения обоими партнёрами 18 лет секс только с использованием контрацептивов) В целом нужно разделить законодательно юношей (18-29 лет) и зрелых мужиков кому уже за 35-40 что бы... Читать далее
И в чем логика? Педофилов обвиняют в том, что они наносят детям психическую травму, и это не секс, а любые... Читать дальше
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 14 нояб 2020

Лично я против. В 13 лет это ещё дитя дитём, как девочка, так и мальчик. Особенно мальчик. Девочки взрослеют чуть побыстрее. А идею эту пропихивают всевозможные педофилы и гомосеки всех мастей с понятной целью. Дальше уточнять не хочу, т.к. тема сама по себе вызывает у меня рвотные рефлексы.

Мальчики в 13 уже вовсю дрочат. А идею эту "пропихивали" в старину во всех странах. Везде был очень низкий брачный... Читать дальше
Основная моя деятельность это работа с сайтами: вёрстка, контент, администрирование...  · 20 авг 2021
Сразу напишу, что я отрицательно отношусь к такой идее. Первое - лично я считаю это педофилией изначально. Второе - даже, если это станет реальностью, то возникает масса вопросов. Например нужно на законодательном уровне, а в частности в уголовном кодексе переписывать или вносить существенные коррективы, которые будут или ограничивать возраст обоих партнёров, вступающих... Читать далее
Педофилия - это секс с детьми, не достигшими половой зрелости, менее 12-13 лет. Это медицинское определение. Какая... Читать дальше
Первый
Сотрудник спецслужб и кремлебот со стажем!   · 19 окт 2021
Саша, то, что тебе хочется заниматься сексом с 13 летними девочками это плохо! И не надо писать об этом направо и налево, будь добр, держи в себе
Надо просто всю территорию россии отдать японии.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Доброго времени суток, меня зовут Айнур. Увлекаюсь графическим дизайном. Учусь, работаю.   · 21 июл 2020
Ну запретный плод всегда сладок, поэтому если планка снизится до 13 лет, то после 13 лет половина детей будет заниматься сексом и на право и на лево, а другая поймёт что если им это уже разрешили, тогда не запретят и можно будет и подождать, но если детей будут воспитывать таким образом что бы секс, маструбация, бритьё в интимных местах и т.д были открытыми темами... Читать далее

Не считаю , что это правильно . По крайней мере , не думаю , что подросток примет на себя ответсвенность , если что-то произойдет . Я не очень далеко от этого возраста , но у меня никогда не было этого в мыслях . Я был всегда чем-то занят . А сейчас , просто большинство круглых расп*здяев , которым нечего делать , от того и руки чешутся...