Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие бывают поздравления ко Дню матери в прозе?

ПоздравленияДень матери
Анонимный вопрос
  · 2,3 K
Поздравления, конкурсы, статьи о праздниках на pozdrav.ru  · 19 апр 2019

Мамочка, поздравляю тебя с днем матери! Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей! Недаром говорят, что мама – это проводник между Богом и людьми, ведь именно благодаря ей все появляются на свет. Хочу пожелать тебе, мамуля, большого счастья, крепкого здоровья, никогда не болеть и не стареть! Знай, что я всегда приду тебе на помощь и помогу справиться с любой ситуацией! Главное - чаще улыбайся, ведь мамина улыбка – лучший стимул для ребенка, который дарит всем вокруг хорошее настроение! Желаю тебе материального благополучия и большого успеха в любом деле!

http://www.pozdrav.ru/pv-11-mother-v-proze.shtml

Ко Дню матери поздравлений целая куча, поделюсь примерами трогательных поздравлений в прозе. 1. Мамочка, поздравляю тебя с Днем матери! Желаю тебе крепкого здоровья, любви, тепла, радости, хорошего настроения. Спасибо тебе за твою нежность, заботу и поддержку. Ты самая добрая, ласковая, милая, мудрая мамочка на свете. Я очень люблю тебя! 2. Самое первое слово... Читать далее