Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой необычный подарок подарить девушке?

ПодаркиПодарки женщинам
Анонимный вопрос
  · 5,2 K
Подарочные сертификаты на впечатления  · 8 апр 2020  · xpresent.ru

Можно подарить сертификат на впечатление.

У нас больше всего заказывают для девушек SPA услуги и массаж:

  • тайский массаж
  • балийский массаж
  • SPA с шоколадным кремом и пилингом
  • распаривание в кедровой бочке

Также можете найти подарок в следующих категориях:

  • мастер классы и обучение (рисование на холсте, мастер класс сомелье с дегустацией вина, кулинарный мастер класс)
  • развлечения и отдых (аквапарк, аэротруба, конная прогулка)
  • романтические подарки (свидание в частном кинотеатре, свидание на крыше, ночной полет на самолете)
  • фотосессии (love story, подводная фотосессия)
  • из бюджетных подарков посмотрите подарочные карты магазинов (онлайн подписки на Литрес, Storytel, Ivi, Okko, Море ТВ, карты в магазины Lamoda, Спортмастер)

Еще вариант - подарочный набор. Он содержит от 10 до 40 услуг, девушка сама выберет то впечатление, которое ей понравится.

Можете посмотреть все варианты необычных подарков для девушек здесь https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifikat-jenshhine

HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 14 нояб 2018

Для кого-то это возможно окажется банальным, но самый необычный подарок, который мне дарили - это граффити с поздравлением на стене моего подъезда. До сих пор считаю это самым лучшим и необычным подарком в своей жизни.

Премиум бренды для красоты и здоровья, отобранные со всего мира.  · 11 февр 2021  · beautyboutiq.ru
Я всегда за полезные и долгоиграющие подарки! Таким требованиям точно соответствует корейский инновационный продукт- водородный спрей H-mist. Идеальный подарок для современной девушки! И молодые люди тоже им с удовольствием пользуются (например, после бритья). За счет встроенного многослойного платинового электрода, прибор из простой воды создает косметическое средство... Читать далее
Технологии красоты и здоровья, бережно отобранные со всего мира.Перейти на beautyboutiq.ru/shops
20 лет занимаюсь маркетингом, 12 лет занимаюсь подарками, люблю путешествия, русскую баню...  · 27 июн 2019

Подарите фруктовый, ягодный или овощной букет! Это красиво, оригинально и вкусно)

В инстаграмме много предложений практически в любом городе можно найти и выбрать кто делает.

🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 17 июн 2018

Это должно быть что-то такое, чего она никогда не получала в подарок. Поэтому для начала хорошо бы выспросить у нее, какие самые оригинальные презенты ей вручали, дабы не повторяться.

Интересуюсь многим. Семья. Кулинария. Здоровое питание. Культура тела. Культура...  · 9 февр 2019

А подарите ей конференц-связь со звездой Instagram, на которую она подписана, минут на 20. Вряд ли она после этого скажет: «Какая банальщина! У меня такое бывает каждый день».

Первый
Девушке можно подарить необычный подарок в виде картины по фото на заказ. Это может быть ее портрет по фото, а может быть картина по фотографии ее кумира, или же важного события из ее жизни, ее любимых людей (родителей, например). Помню читал историю в социальной сети, когда девушке подарили портрет ее покойной бабушки на свадьбу и ее этот подарок очень сильно... Читать далее

Цветы - это, конечно, не совсем оригинальный подарок, но девушки любят это. А я предпочитаю дарить искусственные цветы, например, пионы из изолона https://fleur-decor.com/piony-iz-izolona/. Звучит не очень, но выглядит просто супер, а самое главное, что их не придется выбрасывать через неделю.

Что-то творческое можно дарить. Например деревянный чехол с ее именем на телефон. Таких сейчас много продается.

Можно подарить что-то из необычной косметики - https://экомаркет24.рф/yaponskaya-kosmetika.html Косметику любит большинство девушек.

Можно подарить какое-то необычное украшение. Но украшение лучше дарить обычное и желательно золотое.

Подарите ей Розу в колбе Forever-rose. Очень неплохой выбор, но нетривиальным этот подарок сделают стихи Прекрасное прекрасней во сто крат, Увенчанное правдой драгоценной. Мы в нежных розах ценим аромат, В их пурпуре живущий сокровенно. Пусть у цветов, где свил гнездо порок, И стебель, и шипы, и листья те же, И так же пурпур лепестков глубок, И тот же венчик, что у розы... Читать далее