Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мч обидел, наговорил много слов в порыве злости, извиняется. Хожу уже неделю, как ком в горле, обидно, не могу отпустить обиду, что делать?

Поругались на повышенных тонах, но впервые такое что не могу отпустить, все это скапливается, мне становится только хуже, он чувствует это все делает для хороших эмоций, извинялся уже, но все равно ком в горле.

Не знаю. Как дальше строить отношения

Психология
Анастасия Я.
  · 18,8 K

Думаю, что вам с МЧ лучше бы не общаться какое-то время, хотя бы пару дней. Вам нужно остытть и в деталях обдумать готовы вы его прощать или нет, хотите ли продолжать отношения или не стоит.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 7 авг 2019
Если ссоры слишком частые, стоит поговорить по этому поводу и выяснить, почему так поисходит. Естественно, никому не будут приятны подобные инциденты. Отношения довольно сложная штука и в некоторых вопросах нужно находить решение, которое в итоге положительно повлияет на то, что будет дальше. Вам не стоит утаивать обиду на него, даже учитывая, что он и так понимает, что... Читать далее
Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 17 июл 2020
Необходимо устранить из обиды эмоциональный заряд. Для этого следует первым делом как следует расписать обиду на МЧ. Берите блокнот и ручку или открывайте текстовый редактор и начните разбивать обиду на ее составляющие. Для этого, можете опереться на следующий список вопросов. Расписывайте ответ на каждый вопрос как можно подробнее - как будто вы встретились с лучшей... Читать далее
Совместные покупки. Расскажем, как экономить покупая.  · 10 дек 2020  · ufamama.ru
Если есть ком в горле, то от него можно избавится следующим способом: выделяете те слова, которые для вас наиболее остры, которые и набухают, перехватывают дыхание, а затем громко и внятно, лучше перед зеркалом повторяете их до тех пор, пока они не станут по ощущению такими же, как остальные слова. Обычно это занимает от 5 до 15 минут. По обиде. Если вопрос "что... Читать далее
Приглашаем в наш интернет-магазин за покупками! Ufamama.ru - вместе дешевле!Перейти на ufamama.ru/SP/Purchase/All

сказать как есть, что не простила. что он недостаточно извинился, или ты не веришь в его извинения.

это был первый скандал или может микроскандалики и раньше бывали?

если скандалики постоянные то задуматься о более здоровых отношениях или начинать говорить с МЧ. строить диалог. не изображать из себя агнца для заклания . отношения это союз, а вовсе не терпение и страдания .