Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мой муж бесплоден, а я хочу детей. Как правильно поступить?

ОтношенияСемья
Анонимный вопрос
  · 16,4 K
Всем привет! Живу в Минске, увлекаюсь творчеством, люблю помогать людям. В свободное...  · 3 нояб 2018

Всегда можно усыновить ребенка. Подумайте над этим. В мире очень много детей, у которых нет родителей, а они также хотят любви и заботы. Поверьте, ребенок станет вам родным, и вы подарите ему счастье!

Можно также использовать докторскую сперму. Все доноры проходят тщательное медицинское обследование в том числе... Читать дальше
Психолог, психотерапевт. Бизнес-консультант, коуч. Консультации лично и онлайн.  · 1 апр 2023  · online-psychoanalyst.ru
Иногда брак без детей – это не осознанный выбор супругов, а вынужденная ситуация. Проблемы со здоровьем или неготовность одного из партнеров стать родителем могут стать причиной кризиса отсутствия детей. Острые переживания, связанные с невозможностью завести ребенка, иногда приводят к разрыву супружеских отношений. Если эти отношения можно сохранить, то нужно попытаться... Читать далее
Психолог, психотерапевт —Филиппов Андрей Перейти на online-psychoanalyst.ru
Клиника гинекологии и ЭКО «АльтраВита» - одна из ведущих клиник в области лечения...  · 7 дек 2020  · altravita-ivf.ru
С бесплодием сталкиваются около 15% пар, планирующих рождение ребенка. Причиной бесплодия являются нарушения в функционировании органов репродукции у мужчины или женщины, или же у обоих партнеров вместе. Мужу надо обратиться у врачу урологу - андрологу, пройти обследование и выявить причину бесплодия. Вполне возможно, что после лечения пара сможет зачать. Конечно... Читать далее
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой, люблю...  · 4 нояб 2018

Поговорите сперва с мужем, обсудите, готов ли он заводить детей в принципе. Если да, то обратитесь вдвоем в центр планирования семьи. Возможно, в лаборатории вам смогут сделать искусственное оплодотворение спермой мужа. У бесплодия есть разные формы и медицина сейчас способна так или иначе победить множество из них.

Можно также использовать докторскую сперму. Все доноры проходят тщательное медицинское обследование в том числе... Читать дальше