Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли забеременеть после месячных на 3 или 4 день?

МедицинаГинеколог
Анонимный вопрос
  · 241,9 K
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 10 дек 2018

Забеременеть можно вообще в любой день цикла, некоторые женщины могут забеременеть даже в период менструации. Поэтому ответ на ваш вопрос - утвердительный, вы сможете забеременеть. Если беременность не планируете, то используйте средства контрацепции в этот день.

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 18 июл 2020

Если не учитывать случаи уникально высокой фертильности, то считается, что при цикле 28 дней неделя до и неделя после 1 дня цикла (начала менструации) практически "безопасны".

Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 9 дек 2018

Можно. Теоретически женщина может забеременнеть в любой день при высокой фертильности.

По моему опыту и опыту знакомых: знаю несколько человек, к оторые забеременнели в месячные.

Естественно, если наверняка знаете, когда у Вас овуляция, то если сильно от нее "отдалиться", то забеременнеть будет наименьшая вероятность.

Скажите пожалуйсто а если я забеременнела на 4ый день после месечных ,могут ли сильно болеть ноги и опухнуть... Читать дальше
Добрый день. Любой незащищенный половой акт, может привести к зачатию ребенка, но при этом есть другой важный момент, что вероятность зачатия сильно зависит от дня цикла, а также от того куда попали сперматозоиды. В вашем случае, вероятность наступления беременности крайне мала, но неравно нулю, т.е. все возможно. Здесь хорошо расписано о шансах забеременеть при половом... Читать далее
Первый

я забеременела в последний день месячных так что вы вероятнее всего беременны.кстати я на 5 день после ПА поняла что беременна... на 12 день от ПА тест уже покажет