Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мужчина планировал свадьбу,детей(рвался познакомится с родителями и забрать жить к себе).Хотя меня это пугало.Что с ним не так?

Причиной расставания являлась информация,которую он от меня скрыл. Оказалось был женат и есть ребёнок,мне же говорил,что в его жизни было много женщин, которые хотели от него детей,а он нет. Говорил,что ни с кем не жил,но в случае со мной настаивал на сожительство,я не хотела. На свадьбе настаивал,на ребёнке. Считаю,что родителей и детей не выбирают,супруги -это осознанный выбор,но промолчать о ребёнке низко. Для чего мужчина скрыл прошлую жизнь?

Natalia Filkina
  · 1,0 K
Психолог-консультант, сертифицированный мастер-коуч ICI. Всё об отношениях между мужчиной...  · 8 дек 2018  · tele.click/mak_sharo

Ему виднее, но с большой долей вероятности могу утверждать, что хотел показаться перед вами круче, чем он есть на самом деле, и чистеньким. Вполне возможно, он боялся, что вы откажетесь встречаться с ним, узнав, что у него уже был неудачный опыт и плюс ребёнок.

Спасибо большое🙏🏻

Не кочегары мы, не плотники.  · 8 дек 2018

Вероятно, он думал, что вы будете не в восторге от того, что у него есть ребенок и прервете с ним отношения. Не исключено, что так и было бы.

Человеку свойственно что-то забыть,но не врать.Я о том,что было до меня не спрашивала,он сам поднимал эту тему для... Читать дальше

Такое чувство, что с вами он хотел просто так "позажигать" втайне от жены и ребенка, а потом, как надоест, вернуться обратно к ним, в семейное гнездо. Есть даже пара таких примеров у знакомых людей. А скрыл он свою прошлую (настоящую, получается?) жизнь, чтобы не отпугнуть вас - какая же женщина захочет влезать в отношения, где есть жена и уж тем более ребенок?

Я видимо не верно выразилась. Мужчина 3 года как развёлся. Просто не афишировал этого. Соответственно с женой... Читать дальше