Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парню сказала, что надоели долгие переписки без встреч, и нужно прекратить общение, а он просит этого не делать, мол дела. Как быть?

Такая_я_с редким_отчеством
  · 56,3 K
Психолог. Помогу забыть бывшего, отпустить прошлые отношения и начать жить по-новому.   · 11 мар 2020

Продолжайте общаться, возможно он когда-нибудь решит свои дела и встретиться с вами. :) А может быть и не решит. Дела - это такое, они постоянно появляются, их кто-то поручает. Дела есть всегда.

Просто встреча с вами возможно не являетесь в его жизни "делом", на которое стоит найти время.

Как вам быть тогда?

Как забыть бывшего навсегда? Смотрите больше полезных видео на моём ютуб каналеПерейти на youtube.com/@ivan.polovinkin
Лучший
Консультант по аюрведе, ведической философии отношений.  · 24 февр 2020
Здравствуйте! Я бы хотела посоветовать вам для начала определить для себя основные вопросы-"зачем именно этот парень мне?" "что я хочу с ним построить?" "а хочу ли я вообще этого всего?" Терпеть ничего не надо, так как ваше длительное общение на удаленке, по сути, никакого плодотворного зерна в себе не несет. Я думаю, вы правильно сделали,что сказали о своем желании... Читать далее
Он нравится мне, хотела бы с ним отношений, но слабо верится, что у него куч дел. Я наверно одна из, с кем он... Читать дальше

Попытаться выяснить почему он так говорит, возможно у него какие-то проблемы, и он пока не может с вами увидеться, что бы вам не навредить, и сделать вам больно.

Зависит от того насколько вам дорог этот парень. Если сильно нравится, то можно дать ему второй шанс и потерпеть, может реально завал на работе, а спустя месяц, допустим, будет с вами встречаться чаще.

Суть в том, что он с декабря себя так ведёт. Поэтому и напрашивается ответ, а не врет ли)))