Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему кавказцы любят русских девушек?

Мужчины и женщиныКавказ
Анонимный вопрос
  · 128,6 K
Первый
Я верю, что Иисус есть Мессия, обещанный Богом ещё две тысячи лет до рождения Христова...  · 19 янв 2021

Они не любят русских девушек. Это неправда. Каждому народу своя кровь ближе. Мне за мою короткую жизнь ни разу не одна русская (марийская, чувашская..) девушка не понралась. Мин үзәм мишәр халыкның егете. Скажу даже так: девушки другого этноса выглядят всегда хуже, чем твоего. Только алкоголь может изменить это. Поэтому инородец - Петр первый навязал этносам Москвы, Киева, Поволжья (Идельлекта), Урала (Яйик{Аю} дагларыда) пить алкоголь. Иначе бы с этими инородцами не один егет или девушка не смогли бы создать семью.

Исследователь, мыслитель, писатель.  · 24 янв 2021

Думаю, есть разные причины. Во-первых, любовь бывает не только между разными национальностями, но и между разными расами. Это никак не мешает.

Во-вторых, не факт, что это любовь. Русские девушки в отличии от кавказских более доступны. Никакого целомудрия, никакой заботы о чести.

И эта сказочка про белого бычка о доступности русских девушек . Это мужские сплетни от русских мужчин . Доступны... Читать дальше
Кто вам такую чушь сказал? Откуда вы взяли, что на Кавказе существует категория "любовь"? Вы совсем обалдели? Какая любовь может быть там, где к женщинам относятся как к существам второго сорта? Махровый , до безумия топорный кавказский сексизм с замашками хозяев жизни не предполагает любви... безработным и нищим мужчинам в Чечне дают деньги, чтобы ЗАПЛАТИТЬ ЗА... Читать далее

Полностью согласен

Некоторые русские девушки отличаются кроткостью и покорностью, что как раз и нужно кавказским мужчинам — они не выносят, когда девушка духом сильнее их, способна сама "разрулить" проблемы и утереть нос мужчине.

это подспудно, от природы. Русские девушки живут рядом, но генетически далеки, а чем больше генетическое... Читать дальше