Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в 15 лет мне нравятся мужчины на 5-10 лет старше?

Сверстники и парни, старше меня не на много, не привлекают ни в романтическом, ни в сексуальном плане. Зато ко взрослым мужчинам меня влечет очень сильно. Почему так происходит и как с этим бороться?

Отношения
Анонимный вопрос
  · 3,5 K
Местный эксперт по Вологде с 50-летним стажем, знаток истории и культуры города...  · 21 авг 2019

Так как девушки созревают и становяться взрослее раньше,такова уж природа. А мальчишки в этом возрасте,все еще дурачаться и в голове нет никаких серьезных мыслей они не умеют и незнают как вести себя с девушкой, все их заигрывания сводятся типа "треснуть портфелем" итд. Наверное поэтому. А взрослые мужчины, это уже опытные самцы,общаются вежливо и дарят подарки, да и разговор с умеют поддержать. Просто с ними интересней.

Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 21 авг 2019
Девушки часто предпочитают мужчин старше себя. Возможно потому, что они кажутся более самостоятельными, производят впечатление того, кто готов оказать помощь и позаботиться. С мужчиной старше себя девушка может чувствовать себя в безопасности. Кроме того, мужчины постарше имеют больший жизненный опыт и более спокойны. Чаще всего, девушки готовы к серьезным отношениям... Читать далее

Это совершенно нормальная ситуация. Девушка созревают раньше, чем парни, в эмоциональном плане, поэтому многих девушек тянет на парней постарше. Главное, не позволяйте им лишнего)