Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите что было со мной и незнакомой девушкой? Что это могло быть? Почему? Могла ли она испытать тоже самое?

Мне было около 15 лет, я пришел в школу забирать документы для перехода в другую школу так вот зашел в приемную сел на стул и там же в помещение сидела девушка возможно моложе меня на 1 класс или что то в этом роде ее я не знал непрепоминал так вот мы сидели и на друг друга вообще не смотреле и в друг один в один посмотрели на доли секунды глаза в глаза одновременно как бы выстрелив друг другу и сразу же в разные стороны отвели глаза по своим сторонам ну так вот после этого не говоря не смотря друг на друга я забрал документы и разошлись через некое время возвращаля домой я и встретил ее с подружкой она шла уже на встречю в другую сторану и на сильных тонах разговора весело улыбаясь ярко на имоция что то обсуждали, так вот дойдя домой после всего этого я ощютил очень необычные ощющение в моем теле я как будто ощутил оргазм по всему телу как буто я стал счастливым и удовлетваренным я больше таково не чуствовал не раньше не поже это было один раз и больше никогда не было ничего подобнова! Ощущения не забываемые, Больше я ее не видел.

Отношения между мужчиной и жен
Александр Ковалев
  · 153
Люблю путешествовать, постоянно открывать для себя что-то новое. Занимаюсь спортом, веду...  · 25 янв 2019

Сложно сказать, испытала ли девушка подобное чувство. В вашем случае это скорее всего была юношеская влюбленность, подогреваемая бушующими гормонами. Ничего серьезного в этом не было :)

Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 28 янв 2019

Скорее всего, вам она ужасно понравилась. И если она отважилась посмотреть в ваши глаза, то это взаимно. Ощущение влюбленности - это всегда и счастье, и "бабочки в животе" , и как будто паришь, летаешь на крыльях. Чудесные эмоции, которые делают жизнь по-настоящему полной и насыщенной.