Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Резко изменились отношения в семье. Знакомая сказала, что на нас с мужем навели порчу на разлуку. Как снять?

Анонимный вопрос
  · 81,0 K
Люблю жизнь, меня вдохновляют истории сильных и смелых людей NG.Ab.origine@yandex.ru  · 8 нояб 2020

Отношения меняются по разным причинам, практически каждая пара переживает кризис и ни один. И такая причина как порча-редкое явление. Определить причину, в том числе порчу, легко может ведьма/маг, самостоятельно этого не сделать. Соответственно, они же либо порчу снимают, либо объясняют причины проблем и как их исправить. Можно быть уверенным в себе скептиком, подкованным научно доказанными фактами, можно регулярно ходить в церковь, быть добрым и честным человеком, но увы, это не спасает от самодуров, которые с помощью магии рушат чужие семьи, бизнес, со свету сживают людей. Все это есть в этом мире, как бы смешно для некоторых не казалось. Из моего личного опыта, настоящая ведьма лучше любого психолога, астролога, юриста, финансового консультанта и т.д. Но в поисках такого специалиста можно себе очень сильно навредить. Настоящих ведьм/магов очень мало, тем более таких, которые эффективно и безопасно решают любые вопросы. Велика вероятность нарваться на тех, кто расскажет страшилки, о том, что на вас, муже, семье порча, которую нужно снимать, а это выкачивание денег и усугубление ситуации. Вы можете потерять время для налаживания отношений, себя накрутить и энергетику ещё свою засорить непонятными обрядами. Не стоит слушать тех, кто любые проблемы объясняет наведённым негативом со стороны. Любые человеческие поступки ведут к последствиям, как хорошим, так и плохим.

Семья это единый организм, где муж это голова, а жена тело. Мужу нужны духовные цели, а жене хлеб насущный. Если дух не может находиться в этом теле, он ищет другое тело. Если телу не нужен такой дух, тело ищет другую голову. Простыми словами, если Вы не живете в едином порыве, как единый организм, то этот двойственный союз не будет существовать. Организму, где голова... Читать далее

На мой взгляд снять порчу так же легко как и снять трусы, Легким движением руки. Демонстрирующим то как пингвинчики с горки катаются))))))))))))))))))))))))))))