Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте! Мне нужна помощь что делать если муж пьёт каждый день год не пил а потом начал снова ?

МедицинаПомощь+2
Леся С.
  · 315
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 24 июл 2019

В чём сложность? Просто не давайте ему пить и поговорите с ним на эту тему, выясните, почему он снова начал постоянно употреблять. Всё же не на пустом месте это всё происходит, значит что-то ему доставляет дискомфорт.

Сеть реабилитационных центров «Решение» 18 лет спасает жизни людей от алкогольной и нарк...  · 19 дек 2019  · reshenie-web.ru
Алкоголизм – хроническое заболевание. И это заболевание продолжается на протяжении всей жизни, т к оно храническое. И если зависимый человек,ни чего не делает для того,чтоб оставаться трезвым ,то рано или поздно произойдет срыв. Часто встречается такая ситуация. Человек какое то время трезвый, но очередная жизненная ситуация вновь приводит к срыву. Решить проблему... Читать далее
Первый
У меня есть предположение,мое мнение,не больше. Проанализируйте что делал ваш муж и какой вёл образ жизни до того как не пил,и что изменилось,когда начал, вплоть до того с кем общается,какую музыку слушает, что он раньше смотрел какие фильмы и что сейчас, и поменять все что его сейчас окружает на другое,или может он раньше каким то делом был занят,а теперь это прекратил... Читать далее