Ремонт душевой кабины - как устранить течь?

РемонтСантехника+2
ivanchik
Благодаря профессиональным мастерам компании , Ваши уют и комфорт в надежных руках. Имеем...  · 1 дек 2020  · domashnijmaster.santekhnik-master.online
Юлия Орлова

Если протекает душевая кабина, нужно осмотреть компоненты ограждающей системы. Зазоры в верхней и нижней частях должны быть одинаковыми.При износе уплотнителей двери проседают. ... Перед тем как устранить течь душевой кабины, выполняют следующие действия: Осматривают смеситель. Душевые кабины снабжаются встраиваемыми приборами. Корпус располагается за задней стенкой, поэтому конструкцию отодвигают от стены.