Ремонт электрооборудования конвейеров

Ни где ответа ни найду даже в книгах

Александр Журавлёв
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 4 февр 2019

А в чем заключается вопрос? Если нужна литература по ремонту, то посоветовать могу:

Колосюк В.П. Техника безопасности при эксплуатации рудничных электроустановок

Кораблев А.А. Справочник подземного электрослесаря

Носов А.М. Савин Б.В. Риман Я.С. Пособие подземному электрослесарю

Если нужна фирма, которая в вашем регионе занимается подобной деятельностью, то найти их можно по аналогичному запросу в поисковике.