Очевидно же, что старость приходит ко всем, и В. В. Путин не исключение. Что будет со страной, когда он уйдёт с поста?

Однажды ему всё таки придётся уйти с поста. Что же тогда будет? Кто придёт к власти? В какую сторону изменится страна Россия? Какие действия предпримут другие государства?
ОбществоПолитология+2
Анна Кузнецова
Data mining. Наш мир… — … сиянье света! — … кромешность темноты! Всë дело в том...  · 18 сент 2022
Я думаю, страны не будет ещё пока Путин жив. Но я не пророк, возможно ошибаюсь, и нелюбовь к этой персоне играет свою роль, как ни верти.
Люди… занятные существа. Судя по всему уже нынешнее поколение будет жить после апокалипсиса.
Хотя многие понимают такое слово неправильно. Это не "конец света", слухи о котором неизменно оказываются преувеличенными.
Это "снятие покровов".
Ничего  "Вынесем всё, что Господь ни пошлет", как верно сказал поэт Некрасов.
А что такое снятие покровов?
IT-специалист, методология, обществоведение  · 24 окт 2022  ·
LookeronYK