Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Резко негативно отношусь к измене.Будь то поцелуй или секс с другой. Парень сообщил, что поцеловался с другой. Не знаю как поступить теперь.

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 1,6 K
Первый

Да что же это такое происходит с людьми? В последнее время все вокруг предают, изменяют. Прими мои самые искренние соболезнования, я тот кто услышал подобное около месяца назад от своей возлюбленной. Разобрался ли я в своей ситуации - нет.

Не знаю, чем руководствовался твой парень, нужно разбирать и рассматривать это со всех сторон. Нужно учесть все факторы, как и почему это случилось, кто инициатор, что он чувствовал. Для каждого человека своё люблю, для каждого своё больно, также и с изменой - для кого-то поцелуй это ничего, а для кого-то повод расстаться.

Прежде чем рубить с топора, попроси рассказать обо всём подробно и спокойно выслушай, не устраивай сцен - постарайся это пережить, жить в обмане самое сложное. Посмотри на всё со стороны.. раскаивается ли парень, просит ли прощения.
Тут есть ещё один не маловажный момент - измены мужчин и женщин кардинально отличаются, мужчины делают это ради удовольствия, девушки же обычно делают это ради мести, когда их что-то не устраивает. Если поцелуешь из мести кого-то другого.. отношения лучше не продолжать. Но и помни - всё это тоже относительно.

В этом мире всё несовершенно, не бывает что оба любят 50/50, так не бывает - такова реальность. Всегда выходит так что один любит, другой позволяет любить.

p/s: если хочешь чтобы тебя выслушали, выговориться - пиши, мне тоже больно. я вконтакте

Сильный ход, мистер Утешатель