Имею ли я право на получение северной надбавки, если родился в г. Надым в 1985 году, и проживал там до достижения семилетнего возраста?

Бесплатный юрист
Владимир Пастухов
История, политология, философия  · 9 июн 2020

Так а теперь то где живёте и работаете?) Забавно, если в Анапе потребуете северную надбавку) Как я понимаю, она связана с местом работы, а не рождения. Помню решался вопрос о полярках, рождёным на севере... Но там о другом речь шла, чтобы они имели преимущества перед приехавшими и уровень надбавки у них был выше.