Родине должны,налоги платить должны,когда уже сделают платным воздух?И почему некоторым удается не только уходить от налогов,но и от уголовной ответственности?

Почему так?
Кирилл Королев
Директор рекламного агенства  · 25 нояб 2016

Расслабьтесь, вдохните и выдохните. Никто ничего никому не должен. Пользуйтесь головой, да придётся иногда платить штрафы(не нарушайте). Кто-то по глупости не желая служить попадает в армию, опять же из глупости своей, откосить можно бесплатно и законно(например по статье расстройство адаптации), а избежать уголовной ответственности тоже помогает ум и трудолюбие, хотя бы в прошлом. Сидя на диване ничего не изменится, никто не начнёт вас за это поощрять и любить.

Ты директор, тебе за...сь! А у меня голова работает неплохо, но из за судимости! Так что алексей, твой ответ мимо