Родители безоговорочно забирают все деньги. Аргументируя это тем, что все деньги потрачу на алкоголь и сигареты. Что делать?

МедицинаОтношения в семье+2
Филипп Архиреев
Ответ был удалён
Актёр провинциального театра, студент института культуры.  · 15 дек 2020

Здравствуй Филипп, стоило бы подметить более подробно о своей ситуации во взаимоотношениях с родителями потому, что вам помочь в
данном вопросе довольно трудно. Но если вы всё-таки не совершеннолетний и деньги о которых идёт речь вы заработали не самостоятельно, то родители имеют право забрать так сказать ваши деньги. Ибо возможно вы сами достигли такой уровень доверия к вам.

Максим Карпов, мне 22, я учусь на программиста в МГУ  · 15 дек 2020

Сделай себе карту с родительским контролем. Больше не могу ничего сказать, поэтому, что бы было 140 символов, все это дозаплню рандом словами профессор аььабыбчь жжэыэыэыбптп ьаьвдвьаьчб вьбвдвта