Родители мне разрешили донатить только за хорошие оценки.Я не могу таак долго ждать.Подскажите пожалуйста.

ОбразованиеФинансыКарманные деньги
Арина Воронина
Девелопмент, Старший руководитель труда  · 27 мар 2023
Ну а что тут подсказать,Хорошей учёбы,хороших оценок и может родители смилуются над тобой бедный ребёнок)В наше время такого не было,были похожие конструкции манипулирования,мол подметёшь пол получишь конфетку,щас всё по другому,хорошо учись и у тебя всё получится